Lotto 2:

Ernesto Treccani

Prezzo stimato: €150 - €250

Ernesto Treccani "Figura femminile"

Ernesto Treccani

(Milano, 1920 Milano, 2009)

“Figura femminile”

litografia su carta

cm 60×80

firmata in basso a destra

numerata 81/130