Lotto 20:

Giuseppe Migneco

Prezzo base: €70

Prezzo stimato: €300 - €500

Giuseppe Migneco "Raccoglitori di limoni"

Giuseppe Migneco

(Messina, 1908 Milano, 1997)

“Raccoglitori di limoni”

Serigrafia materica

cm 70×100

firmata in basso a destra

Provenienza: Collezione privata