Giuseppe Migneco "Raccoglitori di limoni"
Giuseppe Migneco
(Messina, 1908 Milano, 1997)
“Raccoglitori di limoni”
Serigrafia materica
cm 70×100
firmata in basso a destra
Provenienza: Collezione privata