Lotto 40:

Tonino Caputo

Prezzo base: 140

Prezzo stimato: €300 - €500

Tonino Caputo "Campanile di P. San Marco"

Tonino Caputo

(Lecce, 1933)

“Campanile di P. San Marco”

olio su tela

cm 30×30

firmato in basso a destra

autentica su foto