Lotto 50:

Roberto Masia

Prezzo base: €400

Prezzo stimato: €1 200 - €1 500

Roberto Masia "Mareggiata a Cefalù"

Roberto Masia

(Sardegna, 1958)

“Mareggiata a Cefalù” 1999

olio su tela

cm 60×60

firmato e datato in basso a sinistra