Lotto 104:

Antonio Sanfilippo

Prezzo stimato: €350 - €500

Antonio Sanfilippo “Senza titolo” 1971

Antonio Sanfilippo

(Partanna, 1923 – Roma, 1980)

“Senza titolo” 1971

serigrafia a colori

cm 70×50

firmata e datata in basso a destra

Numerata 7/100