Lotto 106:

Enrico Baj

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €250 - €350

Enrico Baj “Senza titolo”

Enrico Baj

(Milano, 1924 – Vergiate, 2003)

acquaforte, acquatinta

cm 81×59,5

firmata in basso a destra