Lotto 11:

Alessandro Reggioli

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €300 - €500

Alessandro Reggioli “Senza titolo”

Alessandro Reggioli

(Firenze, 1971)

olio su tela

cm 20×20

firmato in basso al centro