Lotto 110:

Salvador Dalì

Prezzo base: 200

Prezzo stimato: €600 - €800

Salvador Dalì “Senza titolo”

Salvador Dalì

(Figueres, 1904 – ivi, 1989)

acquaforte

cm 70×50

firmata in basso a destra

numerata 58/150