Lotto 120:

Marco Lodola

Prezzo stimato: €800 - €1,000

Marco Lodola “Senza titolo”

Marco Lodola

(Dorno, 1955)

“Senza titolo” olio su tela

cm 100×120

firmato al centro

Opera accompagnata da autentica su fotografia