Lotto 121:

Marco Lodola

Prezzo base: 250

Prezzo stimato: €350 - €500

Marco Lodola “Beatles”

Marco Lodola

(Dorno, 1955)

“Beatles”

olio su tela

cm 60×60

firmato in basso a sinistra

Opera accompagnata da autentica su fotografia