Lotto 123:

Tano Festa

Prezzo stimato: €500 - €700

Tano Festa “Finestra” 1985

Tano Festa

(Roma, 1938 – Roma, 1988)

“Finestra” 1985

serigrafia su tela

cm 97×68

numerata

firmata, datata e numerata al verso

Timbro archivio Tano Festa al verso