Lotto 126:

Mario Schifano

Prezzo stimato: €1,500 - €1,700

Mario Schifano “Senza titolo”

Mario Schifano

(Homs, 1934 – Roma, 1998)

tecnica mista su busta

cm 23×33

firmata al centro

Parere verbale positivo Fondazione M.S., opera in fase di archiviazione