Lotto 135:

Franz Borghese (Roma, 1941 – Ivi, 2015)

Prezzo stimato: €200 - €300

Franz Borghese “Raduno sportivo”

“Raduno sportivo”

acquaforte, acquatinta

cm 50×23,5 firmata in basso a destra numerata 95/125