Lotto 14:

Mario Schifano

Prezzo stimato: €200 - €400

Mario Schifano “Coca Cola”

Mario Schifano

(Homs, 1934 – Roma, 1998)

“Coca Cola”

litografia a colori

cm 100×70

firmata in basso a destra