Lotto 143:

Tommaso Cascella

Prezzo stimato: €300 - €500

Tommaso Cascella “Orchestra notte”

Tommaso Cascella

(Roma, 1951)

“Orchestra notte”

acquaforte, acquatinta

cm 70×100

firmata in basso a destra

numerata 58/150

Provenienza: Collezione privata, Roma