Lotto 146:

Prezzo base: €280

Prezzo stimato: €500 - €700

Alberto Magnelli “Senza titolo” 1966-67

Alberto Magnelli (Firenze, 1988 – Parigi, 1971) “Senza titolo” 1966-67 pennarelli su carta cm 20×13 firmato, dedicato e datato al fronte. Provenienza: Asta della Rocca, Torino, 2011 lotto n. 189. In cornice