Alberto Magnelli “Senza titolo” 1966-67
Alberto Magnelli (Firenze, 1988 – Parigi, 1971) “Senza titolo” 1966-67 pennarelli su carta cm 20×13 firmato, dedicato e datato al fronte. Provenienza: Asta della Rocca, Torino, 2011 lotto n. 189. In cornice