Lot 147:

Guido Strazza

Start price: 600

Estimated price: €800 - €1,000

Guido Strazza “Senza titolo” 1973

Guido Strazza

(Santa Fiora, 1922)

“Senza titolo” 1973

tecnica mista su carta

cm 69×50

firmato e datato in basso a sinistra

Provenienza: Collezione privata, Roma