Lotto 156:

Bernard Aubertin

Prezzo base: 500

Prezzo stimato: €1,000 - €1,200

Bernard Aubertin “Senza titolo”

Bernard Aubertin

(Fontanay aux Roses – Reutlingen, 2015)

tecnica mista su tela

cm 33×33

firmata al verso

Pubblicazioni: Catalogo Bernard Aubertin Sensorialità e Trascendenza