Lot 159:

Ulisse

Start price: 250

Estimated price: €400 - €600

Ulisse “Positano – veduta”

Ulisse

(Osimo, 1957)

“Positano: veduta”

olio su tavola

cm 40×60

firmato in basso a destra

titolo al verso

Opera archiviata presso Archivio del Maestro