Lotto 163:

Gianfranco Baruchello

Prezzo stimato: €200 - €300

Gianfranco Baruchello “Ora dal primo cerchio discendo” 1991

Gianfranco Baruchello

(Livorno, 1924)

“Ora dal primo cerchio discendo” 1991

serigrafia su carta

cm 19×26,5

firmata e datata in basso a destra

esemplare p.d.s. X/XL