Lotto 171:

Ulisse

Prezzo base: 200

Prezzo stimato: €200 - €300

Ulisse “Suorine scontrose”

Ulisse

(Osimo, 1957)

“Suorine scontrose”

olio su tavola

cm 15×20

firmato in basso a destra

titolo al verso

Opera archiviata presso Archivio del Maestro