Lotto 25:

Felice Levini

Prezzo base: €600

Prezzo stimato: €1 000 - €1 200

Felice Levini “Serie africana” 1981

Felice Levini

(Roma, 1956)

“Serie africana” 1981

tecnica mista su carta Fabriano

cm 40×29

firmato e datato al verso

Provenienza: Collezione privata, Roma

Opera provvista di cornice