Felice Levini “Serie africana” 1981
Felice Levini
(Roma, 1956)
“Serie africana” 1981
tecnica mista su carta Fabriano
cm 40×29
firmato e datato al verso
Provenienza: Collezione privata, Roma
Opera provvista di cornice