Lot 29:

Roberto Matta

Estimated price: €200 - €300

Roberto Matta “Senza titolo”

Roberto Matta

(Santiago del Cile, 1911 -Civitavecchia, 2002)

litografia a colori

cm 50×70

firmata in basso a destra

numerata 78/100