Lotto 31:

Guillaume Corneille

Prezzo stimato: €150 - €250

Guillaume Corneille “Due figure” 1977

Guillaume Corneille

(Liegi, 1922 – Auvers sur Oise, 2010)

“Due figure” 1977

litografia su carta

cm 35×50

firmata datata e numerata 52/99 in basso a sinistra