Lotto 46:

Prezzo stimato: €200 - €300

Piero Dorazio “Senza titolo” 1984

(Roma, 1927 – Perugia, 2005)

“Senza titolo” 1984

litografia a colori

cm 50×70

firmata e datata in basso a destra: Piero Dorazio 1984

numerata 27/40 p.a.