Lotto 53:

Tommaso Cascella

Prezzo base: 850

Prezzo stimato: €1,200 - €1,400

Tommaso Cascella “Ordine inverso” 2007

Tommaso Cascella

(Roma, 1951)

“Ordine inverso” 2007

tecnica mista su cartone

cm 70,5×78

firmato, titolato e datato al verso

Provenienza: Collezione privata, Roma