Lotto 58:

Josè Ortega

Prezzo stimato: €200 - €400

Josè Ortega “Serie Ortega” 1971

Josè Ortega

(Arroba de Los Montes 1921 – Parigi, 1990)

“Serie Ortega” 1971

xilografia, acquaforte

cm 69×73,5

firmata in basso a destra numerata 25/25