Lotto 73:

Giò Pomodoro

Prezzo stimato: €200 - €300

Giò Pomodoro “Senza titolo”

Giò Pomodoro

(Orciano di Pesaro, 1930 – Milano, 2002)

litografia su carta

cm 50×35

firmata in basso a destra

numerata 33/90