Lot 84:

Achille Perilli

Start price: 8000

Estimated price: €8,000 - €10,000

Achille Perilli “Alla deriva” 2008

Achille Perilli

(Roma, 1927)

“Alla deriva” 2008

tecnica mista su tela

cm 81×65

firmata in basso a sinistra

Opera accompagnata da autentica su foto e archiviazione

Provenienza: Collezione privata