Lotto 88:

Alberto Biasi

Prezzo base: 500

Prezzo stimato: €600 - €800

Alberto Biasi “Fiori a maggio”

Alberto Biasi

(Padova, 1937)

“Fiori a maggio”

acquarello su carta

cm 65×45

firmato in basso a destra

titolo in basso a sinistra

Provenienza: Collezione privata, Palermo