Lotto 9:

Enrico Baj

Prezzo stimato: €300 - €500

Enrico Baj “Le Couple”

Enrico Baj

(Milano, 1924 – Vergiate, 2003)

“Le Couple”

litografia a colori

cm 69×90

firmata in basso a destra

numerata 156/199

Provenienza: Collezione privata, Roma