Lotto 11:

Prezzo base: €80

Prezzo stimato: €800 - €1 500

Piero Dorazio “Wig Wam serie” 1991

(Roma, 1927 – Perugia, 2005)

“Wig Wam serie” 1991

serigrafia a colori, collage cm 76×104

firmata e datata in basso a destra: Piero Dorazio 1991

numerata 18/25 p.a.

Condizioni: Il foglio presenta qualche piccola piegatura negli angoli