Tommaso Cascella “Glorioso e inconfessabile” 2008
Tommaso Cascella
(Roma, 1951)
“Glorioso e inconfessabile” 2008
tecnica mista collage su cartone
cm 60×83
firmato, titolato e datato al verso
Provenienza: Collezione privata, Roma