Lotto 18:

Bernard Lorjou

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €250 - €500

Bernard Lorjou “Senza titolo”

Bernard Lorjou

(Blois, 1908 – 1986 Saint Denise sur Loire)

litografia a colori

cm 74×65

firmato in basso a destra

esemplare H.C.