Antonio Corpora "Senza titolo"
Antonio Corpora
(Tunisi, 1909 – Roma, 2004)
tecnica mista su carta riportata su tela
cm 56,5×37,5
firmato in basso a destra
Provenienza: Collezione privata, Palermo