Enrico Baj "La palma"
Enrico Baj
(Milano, 1924 – Vergiate, 2003)
“La palma”
litografia a colori
cm 31,5×35,5
firmata in basso a destra
Condizioni: Il foglio presenta alcune macchie di umidità nella parte superiore e inferiore