Lotto 40:

Marco Lodola

Prezzo base: 500

Prezzo stimato: €800 - €1,000

Marco Lodola “Senza titolo”

Marco Lodola

(Dorno, 1955)

olio su tela

cm 100×120

firmato al centro

Opera accompagnata da autentica su fotografia