Lotto 52:

Tommaso Cascella

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €400 - €600

Tommaso Cascella "Pallanuoto - Olimpiadi" 2008

Tommaso Cascella

(Roma, 1951)

“Pallanuoto – Olimpiadi” 2008

acquaforte, acquatinta

cm 94,5×70

firmata in basso a destra

esemplare p.d.s.