Lotto 8:

Alberto Sughi

Prezzo stimato: €200 - €400

Alberto Sughi “Autunno”

Alberto Sughi

(Cesena, 1928 – Bologna, 2012)

“Autunno”

litografia su carta

cm 100×70

firmata in basso a destra, titolata in basso al centro