ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA: LAST CHANCE

Prezzo base: €100

Prezzo stimato: €200 - €300

Manlio Bacosi (Perugia, 1921- 1998)
“Senza titolo” 1978
olio su tela, cm 70×50
firma in basso al centro
Provenienza: Galleria Tac, Perugia