ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA: LAST CHANCE

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €200

Salvador Dalì (Figueres, 1904-1989)
”Et cognoverunt eum in fractione panis” 1967 Litografia a colori tratta dalla Sacra Bibbia, cm 50×37
Firmata in lastra in basso a destra
In cornice