ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA: LAST CHANCE

Prezzo base: €1,000

Prezzo stimato: €1 500 - €3 000

Manfredo Massironi (Padova, 1937-2011) “Cilindri+sfere” 1966/2005
Ottone smaltato, cm 45x45x54
Firmato alla base, esemplare 5/8
Dichiarazione di autenticità dell’artista Provenienza: Collezione privata, Padova