ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA: LAST CHANCE

Prezzo base: €10

Prezzo stimato: €100 - €200

Domenico Cantatore (Ruvo di Puglia, 1906-Parigi, 1998)
“Odalisca”
Litografia a colori su carta, cm 50×70
Firmata in basso a destra, numerata 71/120
In cornice