Lotto 111:

Prezzo stimato: €200 - €300

Bruno Munari "Curve di Peano"

Bruno Munari (Milano, 1907 – Milano, 1998) “Curve di Peano” Litografia a colori cm 70×70 firmata in basso a destra numerata