Lotto 112:

Prezzo stimato: €400 - €700

Enrico Baj "Il Generale"

Enrico Baj (Milano, 1924 – Vergiate, 2003) “Il Generale” serigrafia/tecnica mista su carta cm 100×70 firmata in basso a destra Esemplare e.a