Lotto 117:

Prezzo stimato: €250 - €350

Enrico Baj "Senza titolo"

Enrico Baj (Milano, 1924 – Vergiate, 2003) “Senza titolo” acquaforte acquatinta litografia cm 81×59.5 firmata in basso a destra esemplare p.a