Bernard Aubertin "Senza titolo"
Bernard Aubertin (Fontanay aux Roses, 1934 – Reutlingen, 2015) “Senza titolo” Tecnica mista su tela cm 33×33 firmato al verso Bibliografia: Catalogo Bernard Aubertin, Sensorialità e Trascendenza