Lot 125:

Estimated price: €150 - €200

Piero Vignozzi "Senza titolo"

Piero Vignozzi (Firenze, 1934) “Senza titolo” Incisione all’acquaforte acquatinta cm 65×46 firmata in basso a destra numerata 83/90 conservata entro cartellina originale